Разминка



Составить осмысленное предложение, содержащие слова: компьютер, проект, информатика, Адамовский район, информация, процессор, клавиатура, утро, факультатив.


Результаты своего творчества разместить  в комментарии к этой страницы.

6 комментариев:

  1. ГИГАдрайв, РАЗМИНКА:
    "Утром в Адамовском районе студентам факульета информатики дали информацию для создания проекта "Всё о компьютере", в частности о клавиатуре и процессоре."

    ОтветитьУдалить
  2. Информашка Кусемская ООШ12 ноября 2012 г. в 01:47

    В Адамовском районе есть "Мир информатики" - компьютерный проект,
    зовет он нас с самого утра, без факультативов известно процессор и клавиатура - лучшие друзья!

    ОтветитьУдалить
  3. В Адамовском районе
    Утро начинается,
    Процессоры включаются,
    Компьютеры загружаются.
    На факультативы все идут,
    На клавиатуру смело жмут
    И проекты создают.
    ИНФОРМАТИКУ УЧИ,
    ИНФОРМАЦИЮ ПОЛУЧИ!

    ОтветитьУдалить
  4. Нововинницкая ООШ26 ноября 2012 г. в 22:36

    ПОЗИТИВЫ, Разминка:Новвиницкая ООШ
    Сегодня на факультативе утром,включили компьютер и получили информацию о том,что в Адамовском районе стартовал проект "За страницами учебника информатики"мы зарегистрировались набрав текст на клавиатуре.Отключили процессор.

    ОтветитьУдалить
  5. Байтики, Разминка

    1) На факультативе нам сообщили, что утром была получена информация по Адамовскому району о конкурсе проектов по информатике, поэтому мы должны больше узнать о функциях процессора и клавиатуры в системе компьютера, чтобы стать победителями данного конкурса.

    2) Утром я люблю заниматься на компьютере и должен все знать о процессоре, работать с клавиатурой, потому что у нас есть факультатив по информатике, где нас учат делать проекты, так как в Адамовском районе часто проводятся различные конкурсы.

    ОтветитьУдалить
  6. Команда "Планета Интел", Разминка
    Я живу в Адамовском районе в п.Комсомольский. Моё утро по выходным начинается с компьютера. Пользоваться компьютером я научилась на факультативах в 3-4 классах, и продолжила на уроках информатики в старших классах. Тогда мы изучили компьютер от клавиатуры до процессора. Я считаю, что компьютер нужная вещь для учеников так как благодаря им мы можем создавать проекты и находить дополнительную информацию на занятиях.

    ОтветитьУдалить